Team

Bruno WuhrmannBruno Wuhrmann

Bruno Wuhrmann

Geschäftsleitung / Inhaber
Eidg. Dipl. Immobilien-Treuhänder

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 44
E-Mail: b.wuhrmann@wuhrmann-immo.ch

Werdegang

Rolf WuhrmannRolf Wuhrmann

Rolf Wuhrmann

Geschäftsleitung
Inhaber des Zürcher Notar-Patents

Rechtsberatung / Steuern

Telefon: +41 (0) 43 843 33 40
E-Mail: info@wuhrmann-immo.ch

Werdegang

Albina WuhrmannAlbina Wuhrmann

Albina Wuhrmann

Leitung Buchhaltung
Inhaber des Zürcher Notar-Patents

Buchhaltung / Inkassowesen

Telefon: +41 (0) 43 843 33 42
E-Mail: a.wuhrmann@wuhrmann-immo.ch

 s

    

Manuela CarboneManuela Carbone

Manuela Carbone

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 46
E-Mail: m.carbone@wuhrmann-immo.ch

Cyrill LüscherCyrill Lüscher

Cyrill Lüscher

Junior Immobilienbewirtschafter

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 45
E-Mail: c.luescher@wuhrmann-immo.ch

Debora WuhrmannDebora Wuhrmann

Debora Wuhrmann

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 41
E-Mail: d.wuhrmann@wuhrmann-immo.ch

    

Charlyne KillerCharlyne Killer

Charlyne Killer

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 48
E-Mail: c.killer@wuhrmann-immo.ch

Patrizia GraberPatrizia Graber

Patrizia Graber

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Buchhaltung / Inkassowesen

Telefon: +41 (0) 43 843 33 43
E-Mail: p.graber@wuhrmann-immo.ch

Myriam HadornMyriam Hadorn

Myriam Hadorn

Auszubildende Kauffrau E-Profil, 2. Lehrjahr

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 47
E-Mail: m.hadorn@wuhrmann-immo.ch