Team

Bruno Wuhrmann

Bruno Wuhrmann

Eidg. Dipl. Immobilien-Treuhänder
Geschäftsinhaber

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 44
Mobile (bei Notfällen): +41 (0) 79 419 46 87
E-Mail: b.wuhrmann@wuhrmann-immo.ch

Werdegang

Rolf Wuhrmann

Rolf Wuhrmann

Inhaber des Zürcher Notar-Patents


Rechtsberatung / Steuern

Telefon: +41 (0) 43 843 33 40
E-Mail: info@wuhrmann-immo.ch


Werdegang

    

Manuela Carbone

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 46
E-Mail: m.carbone@wuhrmann-immo.ch

Daniel Costa

Sachbearbeiter Bewirtschaftung

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 41
E-Mail: d.costa@wuhrmann-immo.ch

Cyrill Lüscher

Junior Bewirtschafter

Verwaltung / Verkauf

Telefon: +41 (0) 43 843 33 45
E-Mail: c.luescher@wuhrmann-immo.ch

    

Patrizia Graber

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Buchhaltung / Inkassowesen

Telefon: +41 (0) 43 843 33 43
E-Mail: p.graber@wuhrmann-immo.ch

Albina Wuhrmann

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Buchhaltung / Inkassowesen

Telefon: +41 (0) 43 843 33 42
E-Mail: a.wuhrmann@wuhrmann-immo.ch

Myriam Hadorn

Lernende Kauffrau EFZ


Telefon: +41 (0) 43 843 33 47
E-Mail: m.hadorn@wuhrmann-immo.ch